Ваш город:

С Днём России — праздником независимости нашей страны!

11.06.2021
​12 июня празднуется День России. Это государственный праздник был основан в 1992 году, и вот уже 29 лет в этот день проводятся народные гуляния наравне с патриотическими конференциями и круглыми столами.

с днем россии12 июня празднуется День России. Это государственный праздник был основан в 1992 году, и вот уже 29 лет в этот день проводятся народные гуляния наравне с патриотическими конференциями и круглыми столами. Именно в этот день когда-то наша страна стала по-настоящему независимой, превратившись в ту Россию, которую мы знаем сегодня.

Мы хотели бы пожелать вашему бизнесу развития в том направлении, в котором вы запланировали; расширения и процветания; довольных клиентов и заряженных общей идеей сотрудников; возможностей и их умелой реализации. Только в условиях независимости получается построить крепкое и приносящее прибыль дело — и этого мы тоже вам пожелаем.

И пусть не заставит себя ждать и личное счастье: крепкое здоровье, исполнение мечтаний, светлое небо над головой. С днём России — и с праздником всех россиян!

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Эксперты рассказали, какими должны быть успешные магазины будущего
15.06.2018
Наверняка уже не один год Вы наблюдаете нестабильную ситуацию на рынке деткой одежды. Многие магазины закрываются, не выдерживая жесткой конкуренции.
Коллекция GnK «Весна-2018» привлекла внимание Ксении Лери - эксперта по модным тенденциям
18.10.2017
Коллекция GnK «Весна-2018» привлекла внимание Ксении Лери - эксперта по модным тенденциям
Тренд-экскурсия «Зима-2018» от Ксении Лери. Коллекция GnK не осталась без внимания
02.03.2018
Ксения Лери - основатель первого российского тренд-бюро Trendsquire, ежегодно проводит тренд-экскурсии в рамках выставки «CJF-Детская мода».
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.