Ваш город:

ТМ `G

20.05.2014
С 15 по 17 мая 2014 года состоялся четвертый ежегодный международный хоккейный турнир «Rigacup» в Латвии. За три года, в этом мероприятии, приняли участие 50 команд из 10 стран мира, что является наибольшим количеством участников в Европейских любительски

Сотрудники ТМ «G’n’K» продолжают добиваться высоких результатов не только на профессиональном поприще, но и в спорте.

С 15 по 17 мая 2014 года состоялся четвертый ежегодный международный хоккейный турнир «Rigacup» в Латвии. За три года, в этом мероприятии, приняли участие 50 команд из 10 стран мира, что является наибольшим количеством участников в Европейских любительских хоккейных турнирах.

В 2014 году за титул победителя боролись 20 команд, которые представляли Россию, Латвию, Финляндию, Швейцарию, Швецию, Беларусь, Чехию, Великобританию, Канаду.

ПЕРВОЕ МЕСТО

в упорной борьбе, завоевала команда ХК ГАИ (HCGAI) (Россия), в состав которой входил менеджер по продажам московского филиала – Куранов Никита, чей вклад в это достижение сложно переоценить.

Путь команды к победе был долог и тернист. В прошлом году, на этом турнире, им удалось занять первое место в своей группе, но проиграть в плей-офф. Однако жажда победы этих самоотверженных спортсменов была настолько высока, что несмотря на все трудности они доказали себе и своим болельщикам, что они ЛУЧШАЯ любительская команда Европы!!!

Поздравляем Никиту и его одноклубников с победой!!! Так держать!!!

никита куранов

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Эксперты подтвердили, что коллекция G'n'K `Зима 2019/20` в тренде
15.03.2019
Известный эксперт-практик, специалист в области трендов и тенденций в России, основатель первого российского тренд-бюро Trendsquire – Ксения Лери – гений, постоянно ищущий самые свежие и самые актуальные тренды, посетила на международной выставке «CJF» -
Лучшие работники ООО «Ариадна-96» (ТМ GnK) награждены благодарственными письмами от губернатора и Министерства промышленности и энергетики Ростовской области
18.06.2018
10 июня прошел праздник «День работника текстильной промышленности». В преддверии этого торжества, 8 июня, сотрудникам ООО «Ариадна-96» вручили благодарственные письма от губернатора и Министерства промышленности и энергетики Ростовской области.
Поздравляем с днем здоровья!
07.04.2014
Традиция чествования здорового образа жизни началась в 1950 году, и вот уже более 60 лет каждый год посвящается какой-либо актуальной проблеме, которая волнует все сообщество.
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.