Ваш город:

Поздравляем с Днем Семьи

14.05.2012
15-го мая весь мир будет в 19 раз отмечать День семьи. Этот праздник был учрежден Генеральной Ассамблеей ООН в 1993 году.

15-го мая весь мир будет в 19 раз отмечать День семьи. Этот праздник был учрежден Генеральной Ассамблеей ООН в 1993 году. Основной целью, которую ставили перед собой организаторы этого праздника, было обратить внимание общественности стран на многочисленные проблемы семьи.

Семья, на протяжении вот уже многих столетий, является одним из основных, и, пожалуй, наиболее значимым элементом общества. Она была и остается хранителем моральных устоев, человеческих ценностей, культуры, исторической преемственности поколений, а вместе с этим, основным фактором стабильности и развития отдельных государств и человеческого общества в целом.

Руководство компании G’n’K искренне поздравляет Вас с этим светлым праздником и желает, чтобы в Вашей семье всегда царила атмосфера любви, радости, уважения и взаимопонимания.

Специально к этому событию мы подготовили новую статью «Как правильно одеться для семейного фото», которую и представляем Вашему вниманию.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Покупатели рассказали всю правду про GnK
14.09.2017
Многие клиенты GnK получили свои заказы по новой коллекции «Зима 17/18», и мы стали получать ошеломительные отзывы. С одним из них и хотим Вас познакомить.
Поздравляем с праздником 8 марта!
07.03.2014
Милые женщины, с праздником Вас, с самым весенним и солнечным днем года!!!!
Поощрения отраслевыми наградами
17.06.2015
Отмечая долголетнюю и плодотворную работу в отрасли, большой вклад в развитие легкой промышленности и в связи с профессиональным праздником – «Днем работников текстильной и легкой промышленности» (14.06.15г), высококвалифицированные специалисты нашего пре
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.