Ваш город:

«Ариадна-96», ООО (ТМ GnK) внесена в Национальный Реестр «Ведущие промышленные предприятия России»

12.07.2017
Швейная фабрика ООО «Ариадна-96», выпускающая верхнюю одежду для детей под торговой маркой GnK, стала участником Национального Реестра «Ведущие промышленные предприятия России».

 свидетельство программы

Швейная фабрика детской одежды ООО «Ариадна-96», выпускающая верхнюю одежду для детей под торговой маркой GnK, стала участником Национального Реестра «Ведущие промышленные предприятия России».

Предложение включить компанию «Ариадна-96» в Реестр ведущих российских предприятий поступило от Администрации г. Шахты Ростовской области, где и находится сама фабрика. Включение организации в Реестр осуществляется исключительно на основании предложений государственных и муниципальных органов власти и говорит о признании ее лидирующей роли в развитии промышленности региона и России в целом.

Целью формирования Реестра является создание единого информационного ресурса по промышленным предприятиям и организациям, деятельность которых вносит позитивный вклад в социально-экономическое развитие промышленности своего региона.

Этот Реестр призван помочь государственным и общественным институтам, предприятиям и организациям, а также простым гражданам, как в России, так и в любой стране мира, осуществлять поиск информации об интересующих их ведущих предприятиях промышленности России.

Для нас важно такое признание, поэтому мы продолжим идти по пути развития легкой промышленности в России и в частности на Дону.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Поздравляем с майскими праздниками
01.05.2013
Поздравляем Вас с Первым мая, днем весны и труда!
«G’n’K» и ТР ТС – дружба навсегда!!!
17.07.2013
С 01 июля 2012 года вступил в силу Технический регламент Таможенного союза `О безопасности продукции, предназначенной для детей и подростков` (ТР ТС 007/2011) принятый согласно Решения Комиссии Таможенного союза от 23 сентября 2011 года N 797
Открытие детской площадки
02.06.2013
1 июня состоялось торжественное открытие 2-й очереди детской площадки в «Александровском парке» (Парке культуры и отдыха) г Шахты.
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.